Мусса Дембеле Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн происшествия спорт история Мусса Дембеле Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн
/ russian.rt.com

Дубль Дембеле после выхода на замену и промах Стерлинга по пустым воротам: «Лион» выбил «Манчестер Сити» из ЛЧ

«Лион» сенсационно обыграл «Манчестер Сити» (3:1) и во второй раз в истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Подопечные Руди Гарсии открыли счёт в середине первого тайма благодаря точному удару Максвелла Корне.

Горожанам отыграться после перерыва помог Кевин Де Брёйне. Однако победу французской команде принёс вышедший на замену Мусса Дембеле, который оформил дубль.

Причём при счёте 1:2 форвард английского коллектива Рахим Стерлинг с нескольких метров не попал по пустым воротам.«Манчестер Сити» в качестве явного фаворита и спокойствие «Лиона»Из всех четвертьфинальных пар, пожалуй, меньше всего интриги было в противостоянии «Манчестер Сити» и «Лиона».