футбол Лига чемпионов видео
/ nv.ua

Манчестер Сити — Лион. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Лион преподнес еще одну сенсацию (Фото: Franck Fife/Pool via REUTERS) Манчестер Сити проиграл Лиону со счетом 1:3 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Стартовые составы:Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Гарсия, Ляпорт, Канселу — Фернандиньо, Родри, Гюндоган — Де Брюйне, Жезус, СтерлингЛион: Лопеш — Денайер, Марсело, Марсал — Дюбуа, Какере, Гимараэш, Ауар, Корне — Депай, Токо-ЭкамбиУдар Марсала (Лион) по воротам, 10 минута:0:1 — Корне, 24 минута:Удар Де Брюйне (Манчестер Сити) по воротам, 28 минута:Удар Де Брюйне (Манчестер Сити) по воротам, 39 минута:Удар Родри (Манчестер Сити) по воротам, 42 минута:Опасный момент Стерлинга (Манчестер Сити), 45+1 минута:Лучшие моменты 1-го тайма:Удар Де Брюйне (Манчестер Сити) со штрафного, 60 минута:Удар.