Бе Йоханнес Эдуард Латыпов Норвегия эфир Бе Йоханнес Эдуард Латыпов Норвегия

Латыпов – о своей серебряной медали в спринте: В целом я доволен гонкой – сделал все, что мог

Российский биатлонист Эдуард Латыпов подвел итоги спринтерской гонки в рамках четвертого этапа Кубка мира во французском Анси.Отметим, что 27-летний спортсмен завоевал серебряную медаль в прошедших соревнованиях, не допустив промахов на огневых рубежах.

Россиянин проиграл 7,2 секунды победителю гонки Йоханнесу Бе из Норвегии. Третьим стал соотечественник Бе, а именно Филип Андерсен (+18,2).– Все, что мог – сделал.

Понимал, что есть моменты, где не очень хорошо прошел. В целом гонкой очень доволен. Я знаю, что на первом и втором горном подъеме проиграл Бе.