биатлон ОИ-2022 (Пекин) Обнародован состав сборной Норвегии по биатлону на ОИ-2022
Биатлон. Не так много времени остаётся до зимних Олимпийских игр.
22.06 / 08:49
спорт Норвежские лыжники и биатлонисты провели совместный забег на 3000 м
Лыжники и биатлонисты сборной Норвегии провели совместный забег на дистанции 3000 м. Состязания прошли на стадионе Фредрикстад.
05.03 / 19:11
спорт Фийон Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе победил в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти.Лидер сезона на 18,3 секунды опередил норвежца Филипа Андерсена, занявшего второе место.
18.12 / 14:34
общество Йоханнес Бе - об Андерсене: теперь я действительно ощущаю себя ветераном в сборной Норвегии
Олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Большого глобуса Йоханнес Бе прокомментировал первое попадание на подиум его соотечественника Филипа Андерсена, а также рассказал, кем он себя начал чувствовать с молодыми спортсменами в сборной Норвегии.«Я узнаю себя в Филиппе. Однажды, поднимаясь на подиум, я сказал те же слова об Эмиле Хегле Свендсене, Тарье Бе и Уле Эйнаре Бьорндалене.
17.12 / 23:22
самит стрельба закрыть Серебряный прорыв: Латыпов стал вторым в спринте на этапе КМ в Анси, другие россияне расположились в топ-25
Эдуард Латыпов завоевал первую личную медаль для российской сборной на Кубке мира в этом сезоне. Он стал вторым в спринте на этапе в Анси, проиграв всего семь секунд норвежцу Йоханнесу Бё.
17.12 / 19:04
спорт прогноз Латыпов стал вторым в спринте на этапе Кубка мира по биатлону во Франции
Россиянин Эдуард Латыпов занял второе место в спринте на дистанции 10 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону.Он уступил победителю, норвежцу Йоханнесу Бё, 7,2 секунды.Дистанцию Бё преодолел за 23 минуты и 30,3 секунды, не допустив промахов, как и Латыпов.Третьим финишировал соотечественник победителя — Филип Андерсен (18,2 секунды).Этап Кубка мира проходит во французском Анси.
17.12 / 18:28
эфир Латыпов – о своей серебряной медали в спринте: В целом я доволен гонкой – сделал все, что мог
Российский биатлонист Эдуард Латыпов подвел итоги спринтерской гонки в рамках четвертого этапа Кубка мира во французском Анси.Отметим, что 27-летний спортсмен завоевал серебряную медаль в прошедших соревнованиях, не допустив промахов на огневых рубежах. Россиянин проиграл 7,2 секунды победителю гонки Йоханнесу Бе из Норвегии.
Кубок мира по биатлону Биатлон: Украинцы без очков в мужском спринте
Победу на этапе Кубка мира во французском Анси одержал норвежец Йоханнес Бе Неудачно завершился мужской спринт для сборной Украины на этапе Кубка мира в Анси. Напомним, что в соответствии с планами подготовки к Олимпиаде, команда приехала на французский этап без четверки лучших биатлонистов, отправившихся на сбор.
17.12 / 18:03
биатлон спорт общество Российский биатлонист Латыпов стал вторым в спринте на этапе Кубка мира
Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - Россиянин Эдуард Латыпов показал второе время в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.
17.12 / 17:56
спорт общество Здоровье и красота Йоханнес Бе выиграл спринт в Анси. Украинцы не попали в топ-40
Норвежец Йоханнес Тингнес Бе стал победителем спринтерской гонки в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси.
17.12 / 17:50
Латыпов стал обладателем серебряной медали по итогам спринта на четвертом этапе Кубка мира в Анси
Сегодня, 17 декабря, состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках четвертого этапа Кубка мира во французском Анси.Отметим, что победу одержал представитель Норвегии Йоханнес Бе. 28-летний спортсмен не допустил промахов на огневых рубежах и показал на финише результат 23 минуты 30,3 секунды.
17.12 / 17:44
здоровье спорт Супергонка российских биатлонистов: Латыпов выиграл «серебро» на Кубке мира
Победу на этапе Кубка мира по биатлону в Анси в спринтерской гонке на дистанции 10 км одержал до этого не слишком удачно выступавший норвежец Йоханнес Бе. Еще один представитель Норвегии Филип Андерсен стал третьим.
08.12 / 21:56
спорт стрельба чемпионат Зигфрид Мазе прокомментировал непопадание Йоханнеса Дале на этап КМ в Хохфильцене
Тренер мужской сборной Норвегии по стрельбе француз Зигфрид Мазе прокомментировал непопадание Йоханнеса Дале в заявку команды на третий этап Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Соревнования пройдут с 10 по 12 декабря.
01.12 / 16:31
Бабиков стал 14-м в суперспринте на втором этапе Кубке IBU
В Шушене завершился суперспринт на 7,5 км в рамках второго этапа Кубке IBU.Победил в гонке норвежец Филип Андерсен, допустивший на огневом рубеже два промаха.Вторым стал его соотечественник Эрленн Бьентегор, отставший с одним штрафом от лидера на 2,2 секунды.Бронзу завоевал немец Юстус Стрелов (+16,5 сек.
01.12 / 15:42
Бабиков стал 14-м в суперспринте на Кубке IBU
Российский биатлонист Антон Бабиков показал 14-й результат в суперспринте на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.
16.11 / 12:03
спорт Баккен станет последним участником от Норвегии на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде
23-летний норвежский биатлонист Сиверт Баккен примет участие в первом этапе Кубка мира, который состоится в шведском Эстерсунде с 27 ноября по 5 декабря. Он выиграл конкуренцию за место в составе у Филипа Андерсена.
10.06 / 09:11
спорт общество Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021
Норвежские биатлонисты Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021. Турнир прошёл в Осло (Норвегия). Йоханнес Бё, брат Тарьея, стал девятым.
13.03 / 15:01
спорт история isport.ua Лесюк впервые в карьере попал в цветочную церемонию на этапе Кубка IBU
Украинский биатлонист показал лучший результат в карьере на этапах Кубка IBU. Украинец Тарас Лесюк показал пятый результат в спринтерской гонке последнего в сезоне этапа Кубка IBU по биатлону, который проходит в Обертиллиахе.
22.01 / 15:03
спорт Алтай общество Алтайский биатлонист попал в «цветочную церемонию» на Кубке IBU
В немецком Арбере проходит второй этап Кубка IBU по биатлону. Сегодня в спринтерской гонке отличился Даниил Серохвостов из Алтайского края.
16.01 / 18:19
биатлон спорт золото Халили занял 7-е место в спринте на Кубке IBU
Биатлон. Сегодня, 16 января, на этапе Кубка IBU в Арбере прошла спринтерская гонка среди мужчин.Две медали завоевали представители Норвегии.
14.01 / 18:21
спорт семья Норвежцы заняли весь пьедестал в спринте на 1-м этапе Кубке IBU, три россиянина в топ-10
Завершилась спринтерская гонка на первом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия). Первые три места заняли норвежские биатлонисты. Победу одержал Александр Андерсен.