Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Норвегия Россия спорт Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Норвегия Россия
/ echo.msk.ru

Россиянин Эдуард Латыпов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси

Россиянин Эдуард Латыпов занял второе место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.

Победителем стал француз Кентен Фийон Майе. Латыпов отстал от него на 16,1 секунды. Третьим финишировал норвежец Ветле Кристиансен.

Четвертый этап Кубка мира по биатлону во французском Анси проходит с 16 по 19 декабря. Накануне Латыпов завоевал серебро в спринте на дистанции 10 километров, уступив лишь норвежцу Йоханнесу Бё.