Эдуард Латыпов Майя Фийон Норвегия Россия Франция спорт Эдуард Латыпов Майя Фийон Норвегия Россия Франция
/ runews24.ru

Эдуард Латыпов стал серебряным призером Кубка мира по биатлону

Биатлонист Латыпов из России завоевал серебряную медаль в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира.Российский биатлонист Эдуард Латыпов 18 декабря стал серебряным призером в гонке преследования на 4-м этапе Кубка мира во французском Анси, уступив победу в гонке биатлонисту из Франции Кенте Фийон Майе.Допустив на дистанции 2 промаха, россиянин проиграл французу Кентену Фийону Майе.

Третье место занял представитель Норвегии Веттле Шоста Кристиансен.17 декабря Эдуард Латыпов выиграл серебро в спринте на этапе Кубка мира во Франции..