Бе Йоханнес Александр Логинов Евгений Гараничев Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Йоханнес Даль Мартин Понсилуома Норвегия Швеция происшествия спорт самит Бе Йоханнес Александр Логинов Евгений Гараничев Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Йоханнес Даль Мартин Понсилуома Норвегия Швеция

Латыпов ходом по лыжне уступил Й. Бё 54 секунды в спринте на этапе КМ в Оберхофе

Норвежец Йоханнес Бё стал самым быстрым на лыжне в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Именно скорость передвижения по трассе помогла Бё-младшему, несмотря на один промах, выиграть гонку.

Лучший из россиян Эдуард Латыпов ходом уступил Бё-младшему 54 секунды. Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Оберхоф, ГерманияМужчины.

Спринт, 10 км. Лыжный ход 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 22.57,7 2. Йоханнес Дале (Норвегия) – отставание 29,9 3. Мартин Понсилуома (Швеция) – +32,7… 9.