Александр Логинов Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Йоханнес Даль Эмильен Жаклен Норвегия спорт самит чемпионат Александр Логинов Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Йоханнес Даль Эмильен Жаклен Норвегия

Дале был самым быстрым на лыжне в масс-старте, Латыпов проиграл ему 21 секунду

Норвежский биатлонист Йоханнес Дале стал самым быстрым на лыжне в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

С четырьмя штрафными кругами он показал 9-й результат. Второй ход показал француз Эмильен Жаклен, с пятью промахами ставший 11-м.

Тройку лучших по скорости замкнул победитель масс-старта норвежец Йоханнес Бё. Среди россиян лучший ход показал Эдуард Латыпов, проигравший Дале 21 секунду.