Жерар Морено Испания спорт чемпионат Жерар Морено Испания
/ sport.bigmir.net

Ла Лига: Вильярреал разгромил Леванте

В поединке девятнадцатого тура чемпионата Испании Вильярреал на своем поле добыл уверенную победу над Леванте со счетом 5:0.Счет в матче был открыт на восьмой минуте, когда точным ударом в составе Вильярреала отметился Булайе Диа.

Спустя пять минут Пау Торрес удвоил счет в польщу "желтой субмарины", а перед перерывом еще одним мячом отличился Жерар Морено.

В середине второй полвины встречи Ману Тригерос довел счет до разгромного, а окончательную точку в матче поставил Жерар Морено, оформивший дубль.После 19 игр Вильярреал набрал 28 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Ла Лиги, а у Леванте восемь баллов и последняя строчка.Вильярреал — Леванте 5:0Голы: Диа, 8, Торрес, 13, Морено, 37, 79, Тригерос, 74.Вильярреал: Рульи —