Пау Торрес Испания спорт Здоровье и красота Пау Торрес Испания
/ bombardir.ru

Примера. «Атлетико» и «Вильярреал» сыграли 2:2 с незабитым пенальти, голом с центра поля и удалением

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетико» (2:2) в 20-м туре Примеры. На 10-й минуте форвард гостей Анхель Корреа открыл счет, отличившись ударом с центра поля.

Спустя 13 минут нападающий «Вильярреала» Жерар морено не реализовал пенальти. В середине первого тайма защитник хозяев Пау Торрес сравнял счет, а Альберто Морено вывел команду вперед в начале второго тайма.

Полузащитник «Атлетико» Джеффри Кондогбиа установил окончательный счет на 68-й минуте и получил красную карточку в компенсированное время.