Никита Иосифов Россия Италия Испания происшествия спорт Дом и интерьер Никита Иосифов Россия Италия Испания

«Вильярреал» разгромил дома «Мальорку», Иосифов дебютировал в Примере

Сегодня, 22 января, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 22-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Мальорку».

Хозяева одержали победу – 3:0. На 12-й минуте защитник гостей Франко Руссо забил автогол. На 34-й минуте полузащитник «жёлтой субмарины» Ману Тригерос удвоил преимущество своей команды, ему ассистировал Альфонсо Педраса.

Автогол Руссо: Тригерос забивает в ворота «Мальорки»: На 86-й минуте «Мальорка» осталась в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку получил Руссо.