Никита Иосифов Россия Испания происшествия спорт Дом и интерьер Никита Иосифов Россия Испания

«Вильярреал» разгромил дома «Мальорку», Иосифов дебютировал в Ла Лиге

22 января на стадионе «Керамика Эль-Мадригал» состоялся матч 22-го тура испанской Примеры, в котором «Вильярреал» принимал «Мальорку».

Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.Голы в составе «желтой подлодки» забили Ману Тригерос (34-я минута) и Даниэль Парехо (87).

Еще один мяч забил защитник гостей Франко Руссо в собственные ворота (12).В добавленное ко второму тайму время российский полузащитник Никита Иосифов появился на поле вместо Мои Гомеса, что стало первым появлением игрока в матчах Примеры.