Антон Слепышев Ларс Юханссон Омск спорт общество ПАСЕ Антон Слепышев Ларс Юханссон Омск
/ vesti.ru

Кубок Гагарина. "Авангард" обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии

В подмосковной Балашихе состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина между омским "Авангардом" и ЦСКА. Соперники не смогли выявить победителя в основное время – 3:3, причем ЦСКА сравнял счет за секунду до окончания третьего периода.

Но в дополнительном периоде хоккеисты "Авангарда" забросили победную шайбу 4:3. Десять минут понадобилось армейцам, чтобы забросить первую шайбу.

Антон Слепышев первым успел на добивание и отправил шайбу в ворота "Авангарда". У омичей вскоре появилась хорошая возможность отыграться.