Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин Москва Омск спорт Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин Москва Омск
/ runews24.ru

«Авангард» переиграл ЦСКА и сравнял счет в финальной серии

Омский «Авангард» в овертайме четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина оказался сильнее московского ЦСКА.Встреча, прошедшая на "Арене Балашиха", завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

В составе победителей шайбы забросили Корбан Найт, Клим Костин, Дамир Шарипзянов и Павел Дедунов."Армейцы" ответили на это лишь тремя точными бросками в исполнении Антона Слепышева, Максима Мамина и Мэта Робинсона.

Стоит отметить, что третья шайба ЦСКА была забита за полсекунды до конца третьего периода.Таким образом, счет в серии стал 2:2.Пятая встреча финальной серии Кубка Гагарина пройдет завтра, 26 апреля, на домашней арене московского клуба.