Антон Слепышев Павел Карнаухов Ларс Юханссон Максим Мамин Андрей Локтионов Клим Костин Рид Буш Омск происшествия спорт Антон Слепышев Павел Карнаухов Ларс Юханссон Максим Мамин Андрей Локтионов Клим Костин Рид Буш Омск

«Авангард» — ЦСКА: результат 4-го матча, кто победил, какой счёт в серии КХЛ

Омский «Авангард» на «Арене Балашиха» победил ЦСКА в четвёртом матче финала Кубка Гагарина – 4:3 ОТ. Счёт в серии — 2-2.Счёт вна 9-й минуте открыл форвард ЦСКА Антон Слепышев.

Затем омичи получили право на буллит, но его не реализовал Рид Буше. Сразу после этого армейцы удвоили преимущество – Павел Карнаухов выиграл борьбу в средней зоне, убежал по правому флангу и мягко набросил на «пятачок», где Максим Мамин удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку.«Авангард» сократил отставание на 24-й минуте, использовав пятиминутное большинство после удаления до конца матча Андрея Локтионова – Ларс Юханссон среагировал на бросок Клима Костина в упор, но Корбан Найт после добивания послал шайбу в сетку.