Антон Слепышев Константин Окулов Максим Шалунов Андрей Локтионов Клим Костин Омск спорт самит Антон Слепышев Константин Окулов Максим Шалунов Андрей Локтионов Клим Костин Омск

ЦСКА набрал 60 минут штрафа в четвёртом матче финала Кубка Гагарина

Омский «Авангард» на «Арене Балашиха» сегодня победил ЦСКА в четвёртом матче финала Кубка Гагарина – 4:3 ОТ. Армейцы за матч получили в сумме 60 минут штрафа, а «Авангард» 20 минут играл в большинстве.

На 19-й минуте Андрей Локтионов был удалён до конца игры за удар клюшкой между ног нападающему «Авангарда» Климу Костину. Локтионов получил штраф 5+20.

Аналогичное наказание во втором периоде при счёте 2:1 в пользу ЦСКА, сразу после гола «Авангарда», получил Максим Шалунов, в центре площадки въехавший в голову Андрея Стася.