Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин Москва Омск спорт общество Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин Москва Омск
/ nation-news.ru

Омский "Авангард" сравнял счет с ЦСКА в финальной серии КХЛ

Хоккеисты омского "Авангарда" обыграли московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии КХЛ. Игра завершилась в овертайме со счетом 4:3.Матч проходил на домашней площадке омского "Авангарда" в Балашихе.

ЦСКА в первом периоде вырвались вперед, забросив две шайбы. У армейцев забивали на 10-й Антон Слепышев и на 13-й минуте Максим Мамин.

Хоккеисты омского клуба сравняли счет только в третьем периоде.На 24-й минуте у "Авангарда" отличился Корбэн Найт, а на 44-й Клим Костин.