Стюарт Атвелл Михаил Батшуайи Алексис Мак Аллистер Лондон спорт ПАСЕ чемпионат Стюарт Атвелл Михаил Батшуайи Алексис Мак Аллистер Лондон

«Кристал Пэлас» упустил победу над «Брайтоном» на 90-й минуте

В матче 5-го тура английской Премьер-Лиги лондонский «Кристал Пэлас» сыграл вничью с «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча проходила на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1.

На 18-й минуте арбитр назначил пенальти за снос форварда лондонской команды Миши Батшуайи. Уилфрид уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот. «Брайтон» сравнял счёт на 90-й минуте матча.

Алексис Мак Аллистер получил пас от Мопе в центральной зоне у чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот. На 93-й минуте Льюис Данк получил красную карточку.