Марк Перри - главные новости

07.07 / 10:56
NASA космос солнечная система Оползень и массивный кратер. Камень меньше футбольного мяча устроил хаос на астероиде Бенну
После падения на астероид крошечного метеорита диаметром 50 см, образовался огромный кратер диаметром 70 м. Новое исследование большого околоземного астероида Бенну показало, что он имеет намного меньшую прочность поверхности, чем считалось раньше. Благодаря этому открытию ученые могут лучше понять внутренне устройство астероидов, которые не являются плотными кусками камня, а состоят из груды обломков, сообщает Space.
09.04 / 11:33
спорт общество «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 9 апреля, состоится матч «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.
02.04 / 11:35
спорт общество «Ливерпуль» — «Уотфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 2 апреля, состоится матч «Ливерпуль» — «Уотфорд». Встреча 31-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 мск.
12.03 / 22:29
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» благодаря хет-трику Роналду
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Хозяева одержали победу — 3:2.На 12-й минуте после паса Фреда отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду. На 35-й минуте форвард «шпор» Гарри Кейн сравнял счёт с пенальти.
12.03 / 22:16
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Роналду сделал хет-трик
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». На 81-й минуте хет-трик оформил Криштиану Роналду, голевой пас отдал Алекс Теллес. Ранее на 12-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду.
12.03 / 22:12
происшествия спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Магуайр забил автогол
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». На 72-й минуте автогол забил защитник «МЮ» Гарри Магуайр. Ранее на 12-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду.
12.03 / 21:13
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Кейн сравнял счёт с пенальти
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». На 35-й минуте форвард «шпор» Гарри Кейн сравнял счёт с пенальти.
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Роналду вывел «красных дьяволов» вперёд
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». Счёт был открыт в начале первого тайма.
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Роналду оформил дубль
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». Ранее на 12-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду. На 35-й минуте форвард «шпор» Гарри Кейн сравнял счёт с пенальти.
12.03 / 17:35
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 12 марта, состоится матч 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
05.03 / 22:27
футбол спорт сад и огород «Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» благодаря голу Мане
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.
05.03 / 21:08
спорт общество сад и огород «Ливерпуль» — «Вест Хэм»: Мане вывел мерсисайдцев вперёд
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Вест Хэм Юнайтед». Счёт был открыт в первом тайме.
05.03 / 19:38
спорт политика «Ливерпуль» и «Вест Хэм» объявили стартовые составы на матч 28-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Вест Хэм Юнайтед» на матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
05.03 / 17:38
спорт общество «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 5 марта, состоится матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
26.02 / 20:12
происшествия спорт чемпионат «Кристал Пэлас» и «Бёрнли» не сумели выявить победителя в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Кристал Пэлас» принимал «Бёрнли». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
26.02 / 15:26
спорт общество «Кристал Пэлас» — «Бёрнли»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 26 февраля, состоится матч «Кристал Пэлас» — «Бёрнли». Встреча 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.
19.02 / 15:43
спорт «Арсенал» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 19 февраля, состоится матч «Арсенал» — «Брентфорд». Встреча 26-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
12.02 / 20:02
спорт «Брайтон» обыграл «Уотфорд» в матче 25-го тура АПЛ
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Уотфорд» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
12.02 / 15:04
спорт «Уотфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 12 февраля, состоится матч «Уотфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде.
05.02 / 18:26
спорт ПАСЕ «Вест Хэм» в дополнительное время победил клуб шестого дивизиона, уступая до 90+1 минуты
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Аггбору» в Киддерминстере в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Киддерминстер Харриерс» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
22.01 / 20:05
спорт рубль «МЮ» в добавленное время вырвал победу у «Вест Хэма» и поднялся на 4-е место в АПЛ
Сегодня, 22 января, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу — 1:0. Единственный гол был забит в добавленное ко второму тайму время.
22.01 / 17:15
спорт политика «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» объявили стартовые составы на матч 23-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм Юнайтед» на матч 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
22.01 / 14:56
спорт «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 22 января, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестер.
19.01 / 19:41
спорт «Лестер» — «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция начнётся в 22:30
В ночь с 19 на 20 января состоится матч «Лестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере.
16.01 / 19:07
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Ливерпуль» разгромил дома «Брентфорд» и вышел на второе место в таблице АПЛ
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 3:0. На 44-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Фабиньо, ему ассистировал Трент Александер-Арнольд.
16.01 / 18:46
происшествия спорт ПАСЕ «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Минамино довёл счёт до разгромного
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». На 77-й минуте гол забил нападающий красных Такуми Минамино, результативная передача на счету Роберто Фирмино. Ранее на 44-й минуте отличился полузащитник хозяев Фабиньо, ему ассистировал Трент Александер-Арнольд.
16.01 / 18:35
спорт ПАСЕ «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Окслейд-Чемберлен удвоил преимущество хозяев
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». На 69-й минуте преимущество «Ливерпуля» упрочил хавбек Алекс Окслейд-Чемберлен, голевой пас сделал Эндрю Робертсон.
16.01 / 17:57
спорт «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Фабиньо вывел хозяев вперёд
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». Счёт был открыт в концовке первого тайма.
16.01 / 14:22
спорт «Ливерпуль» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 16 января, состоится матч «Ливерпуль» — «Брентфорд». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
26.12 / 20:00
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Тоттенхэм» дома разгромил «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура АПЛ
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Кристал Пэлас». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в первом тайме.
26.12 / 15:34
спорт «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 26 декабря, состоится матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Встреча 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
16.12 / 00:35
футбол спорт «Вулверхэмптон» минимально обыграл «Брайтон» в матче 17-го тура АПЛ
В ночь с 15 на 16 декабря на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув Альбион в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 1:0.
15.12 / 19:41
спорт «Брайтон» — «Вулверхэмптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
В ночь с 15 на 16 декабря состоится матч «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вулверхэмптон». Встреча 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув.
11.12 / 17:08
спорт закон «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»: Стерлинг с пенальти вывел «горожан» вперёд
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон». На 64-й минуте полузащитник «Вулверхэмптона» Жоау Моутинью сыграл рукой в своей штрафной площади, после чего судья Джонатан Мосс поставил пенальти в ворота «волков».
11.12 / 12:39
спорт «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 11 декабря, состоится матч «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон». Встреча 16-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск.
20.11 / 18:22
спорт закон «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед»: де Хеа отбил два пенальти
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Викаридж Роуд» в Уотфорде проходит матч 12-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». На 7-й минуте судья Джонатан Мосс поставил пенальти в ворота «красных дьяволов».
20.11 / 14:32
спорт «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 20 ноября, состоится матч «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 12-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде.
17.11 / 00:08
профессор финансирование экономист Университеты США уличили в дискриминации мужчин
Университеты США принимают множество дискриминационных программ, в которых могут участвовать только женщины. Профессор Университета Мичиган-Флинт, экономист Марк Перри в беседе с «Лентой.ру» уличил американские образовательные учреждения в дискриминации мужчин.
06.11 / 20:10
спорт Дом и интерьер «Кристал Пэлас» уверенно обыграл дома «Вулверхэмптон»
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.
06.11 / 15:18
спорт «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 6 ноября, состоится матч «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Встреча 11-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
30.10 / 19:22
происшествия спорт Дом и интерьер «Бёрнли» дома уверенно обыграл «Брентфорд»
Сегодня, 30 октября, на стадионе на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 3:1.
30.10 / 16:42
спорт кокс «Бёрнли» — «Брентфорд»: стартовые составы команд на матч 10-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Бёрнли» и «Брентфорда» на матч 10-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли.
30.10 / 14:48
спорт «Бёрнли» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 30 октября, состоится матч «Бёрнли» — «Брентфорд». Встреча 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
23.10 / 16:47
спорт семья «Эвертон» — «Уотфорд»: составы команд на матч 9-го тура английской Премьер-лиги
Стали известны стартовые составы «Эвертона» и «Уотфорда» на матч 9-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.
16.10 / 16:22
происшествия спорт сад и огород «Ливерпуль» разгромил «Уотфорд», Фирмино оформил хет-трик
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал «Ливерпуль». Красные одержали разгромную победу со счётом 5:0. Счёт матча был открыт в начале первого тайма.
16.10 / 15:52
происшествия спорт сад и огород «Уотфорд» — «Ливерпуль»: красные забили два гола за три минуты
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде проходит матч 8-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» — «Ливерпуль». Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 9-й минуте встречи отличился нападающий красных Садио Мане.
16.10 / 15:26
происшествия спорт сад и огород «Уотфорд» — «Ливерпуль»: Фирмино удвоил преимущество гостей