Нил Дэвис - главные новости

03.06 / 14:24
спорт история «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: на 14-й секунде Гюндоган открыл счёт
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» в Лондоне проходит финал Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» встречается с «Манчестер Юнайтед». Стартовый свисток Нила Дэвиса прозвучал в 17:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.
03.06 / 06:37
спорт история телевидение «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед», 3 июня: во сколько финал Кубка Англии, где смотреть
Сегодня, 3 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится финал Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» сыграет в дерби с «Манчестер Юнайтед». Стартовый свисток Нила Дэвиса прозвучит в 17:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.
16.04 / 19:18
спорт чемпионат «Арсенал» проиграл «Саутгемптону». У «канониров» четыре поражения в пяти матчах АПЛ
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимал «Арсенал». Хозяева одержали победу, счёт — 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма.
26.02 / 20:31
спорт общество «Астон Вилла» уверенно обыграла «Брайтон» в матче 27-го тура английской Премьер-лиги
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Астон Виллу». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
26.02 / 15:26
спорт общество «Брайтон» — «Астон Вилла»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 26 февраля, состоится матч «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Астон Вилла». Встреча 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув.
20.02 / 14:20
спорт «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 20 февраля, состоится матч «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 26-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.
16.02 / 00:45
происшествия спорт Роналду в 8-й раз кряду не забил со штрафного: в матче с «Брайтоном» он попал в стенку
В ночь с 15 на 16 февраля мск на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках перенесённого 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Брайтон энд Хоув Альбион». На 43-й минуте нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду получил шанс отличиться со штрафного, но не смог забить, попав в стенку. Отметим, что после возвращения в «МЮ» Роналду уже восемь раз бил штрафные, не сумев забить ни с одной попытки.
16.02 / 00:36
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»: Роналду впервые забил в 2022 году
В ночь с 15 на 16 февраля мск на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках перенесённого 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Брайтон энд Хоув Альбион». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 51-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду, ему ассистировал Скотт Мактоминей.
15.02 / 20:19
спорт «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:15
В ночь с 15 на 16 февраля мск состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча перенесённого 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
05.02 / 18:11
происшествия спорт ПАСЕ «Челси» в дополнительное время обыграл «Плимут Аргайл» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Челси» принимал «Плимут Аргайл». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
22.01 / 20:27
спорт закон ПАСЕ «Вулверхэмптон» обыграл на выезде «Брентфорд» в приостановленном матче 23-го тура АПЛ
Сегодня, 22 января, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 2:1. На 33-й минуте арбитр встречи Питер Бэнкс приостановил игру из-за летающего над полем арены дрона.
22.01 / 19:13
спорт закон Матч «Брентфорд» — «Вулверхэмптон» был приостановлен из-за дрона, летающего над полем
Матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Вулвехэмптон» был приостановлен, сообщает BBC. По информации источника, арбитр матча Питер Бэнкс принял подобное решение по ходу первого тайма из-за летающего над полем стадиона «Брентфорд Коммьюнити» дрона. Игроков увели в подтрибунное помещение.
22.01 / 17:15
спорт «Брентфорд» — «Вулверхэмптон»: стартовые составы команд на матч 23-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Брентфорда» и «Вулверхэмптона» на матч 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде.
22.01 / 15:16
спорт «Брентфорд» — «Вулверхэмптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 22 января, состоится матч «Брентфорд» — «Вулверхэмптон». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорд.
15.01 / 20:02
спорт «Ньюкасл» упустил победу в матче с «Уотфордом», пропустив ответный мяч на 88-й минуте
Сегодня, 15 января, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Уотфорд». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
15.01 / 15:21
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Уотфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 15 января, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Уотфорд». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
06.01 / 00:46
происшествия спорт «Челси» уверенно обыграл «Тоттенхэм» в первом матче 1/2 финала Кубка лиги
В ночь с 5 на 6 января мск на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках первого матча 1/2 финала Кубка английской лиги «Челси» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
05.01 / 19:49
спорт «Челси» — «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
В ночь с 5 на 6 января мск состоится матч «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Первая встреча 1/2 финала Кубка английской лиги пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в городе Лондон.
23.12 / 07:36
самит археология пляж Найдена окаменелость 50-килограмовой многоножки – самого большого беспозвоночного в мире
Окаменелость гигантской многоножки, найденная на пляже в северной Англии, выявила «самого большого беспозвоночного из когда-либо существовавших», говорят палеонтологи.
22.12 / 11:30
древние животные Размером с автомобиль. Найдена окаменелость самого большого членистоногого
Исследователи из Великобритании нашли окаменевший экзоскелет гигантской многоножки, которая жила в каменноугольном периоде 326 млн лет назад. Ученые обнаружили новую окаменелость предка современной многоножки, членистоногого под названием Arthropleura в блоке песчаника на пляже на северо-востоке Англии.
22.12 / 07:44
самит пляж животный мир Найдена окаменелость 50-килограмовой многоножки – самого большого беспозвоночного в мире
21.12 / 14:52
пляж биологи животный мир Палеонтологи нашли двухметровую многоножку из каменноугольного периода
Naked science.Находка была сделана в 2018 году на побережье Нортумбрии (север Англии) при осмотре породы, которая оказалась обнажена после отпадения массивного фрагмента песчаника. По словам ведущего автора новой работы Нила Дэвиса (Neil Davies) из Кембриджского университета, все произошло по счастливой случайности: проходя по пляжу, один палеонтолог наткнулся на открывшийся участок и увидел отлично сохранившуюся окаменелость — 75-сантиметровый фрагмент древней многоножки.
21.12 / 08:33
самит пляж интересное В Англии найдены останки гигантской многоножки возрастом 326 млн лет
Это самый крупный экземпляр древнего ископаемого, найденный на сегодняшний день.На пляже Хауик в Нортумберленде на северо-востоке Англии в 2018 году были случайно найдены останки окаменелой гигантской многоножки. Как сообщается в статье Journal of the Geological Society, ископаемое было обнаружено Нилом Дэвисом из Кэмбриджского университета и его коллегами во время геологического тура по Англии.«Мы увидели, что там был очень большой кусок скалы из песчаника, который отвалился и треснул посередине при падении.
15.12 / 00:40
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» — «Лидс»: Стоунз забил шестой мяч «горожан» в матче
В ночь с 14 на 15 декабря на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». На 74-й минуте защитник «Сити» Джон Стоунз нанёс голевой удар по воротам «Лидса».
15.12 / 00:36
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» — «Лидс»: Де Брёйне оформил дубль
В ночь с 14 на 15 декабря на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». На 62-й минуте дубль оформил Кевин Де Брёйне, ассист сделал Илкай Гюндоган.
15.12 / 00:18
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» — «Лидс»: Марез забил четвёртый мяч «горожан» в матче
В ночь с 14 на 15 декабря на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». На 49-й минуте забил нападающий хозяев Рияд Марез, голевой пас на счету Илкая Гюндогана.
14.12 / 23:40
происшествия спорт «Манчестер Сити» — «Лидс»: Де Брёйне довёл счёт до разгромного
В ночь с 14 на 15 декабря на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». На 32-й минуте результативный удар нанёс игрок «Сити» Кевин Де Брёйне, голевую передачу сделал Родриго Эрнандес.
14.12 / 23:23
спорт «Манчестер Сити» — «Лидс»: Фоден открыл счёт в матче
В ночь с 14 на 15 декабря на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». Счёт был открыт в начале первого тайма.
происшествия спорт «Манчестер Сити» — «Лидс»: Грилиш удвоил преимущество «горожан»
В ночь с 14 на 15 декабря на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». На 13-й минуте гол забил полузащитник «Сити» Джек Грилиш, ему ассистировал Рияд Марез.
14.12 / 20:07
спорт «Манчестер Сити» — «Лидс»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 14 на 15 декабря состоится матч «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». Встреча 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере.
11.12 / 15:05
спорт «Арсенал» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 11 декабря, состоится матч «Арсенал» — «Саутгемптон». Встреча 16-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
05.12 / 19:06
спорт чемпионат «Тоттенхэм» разгромил «Норвич» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Норвич Сити». Хозяева одержали победу – 3:0.
05.12 / 14:19
спорт «Тоттенхэм Хотспур» — «Норвич Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 5 декабря, состоится матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Норвич Сити». Встреча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.
28.11 / 14:04
спорт «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 28 ноября, состоится матч «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
20.11 / 17:30
происшествия спорт «Челси» разгромил на выезде «Лестер» в матче 12-го тура АПЛ
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Челси». Гости одержали разгромную победу – 3:0.
20.11 / 17:13
происшествия спорт «Лестер» — «Челси»: Пулишич довёл счёт до разгромного
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере проходит матч 12-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Челси». На 71-й минуте результативный удар после ассиста Хакима Зиеша нанёс полузащитник синих Кристиан Пулишич.
20.11 / 16:11
происшествия спорт «Лестер» — «Челси»: Канте удвоил преимущество гостей
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере проходит матч 12-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Челси». На 28-й минуте гол с передачи Риса Джеймса забил полузащитник «аристократов» Н’Голо Канте.
20.11 / 15:48
спорт «Лестер» — «Челси»: Рюдигер вывел гостей вперёд
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере проходит матч 12-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Челси». Счёт был открыт в начале первого тайма.
20.11 / 12:42
спорт рубль «Лестер Сити» — «Челси»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 20 ноября, состоится матч «Лестер Сити» — «Челси». Встреча 12-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск.
30.10 / 19:22
спорт «Челси» разгромил на выезде «Ньюкасл», Рис Джеймс оформил дубль
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Челси». Гости одержали победу – 3:0. Счёт был открыт во втором тайме.
30.10 / 18:50
происшествия спорт «Ньюкасл» — «Челси»: Жоржиньо довёл счёт до разгромного с пенальти
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». На 80-й минуте арбитр Пол Тирни поставил пенальти в ворота «Ньюкасла».
30.10 / 18:44
спорт «Ньюкасл» — «Челси»: защитник гостей Джеймс оформил дубль
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». На 77-й минуте встречи защитник «Челси» Рис Джеймс оформил дубль.
30.10 / 18:36
спорт «Ньюкасл» — «Челси»: Джеймс вывел гостей вперёд
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Счёт был открыт во втором тайме.
30.10 / 14:34
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 30 октября, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Встреча 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн.
24.10 / 17:57
спорт «Вест Хэм» обыграл «Тоттенхэм» и поднялся на 4-е место в таблице английской Премьер-лиги
Сегодня, 24 октября, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме.
24.10 / 13:08
спорт «Вест Хэм Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Сегодня, 24 октября, состоится матч «Вест Хэм Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча 9-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск.
16.10 / 19:16
спорт чемпионат Дом и интерьер «Норвич» и «Брайтон» сыграли вничью
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Кэрроу Роуд» в городе Норидж в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась вничью – 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом.
16.10 / 13:50
спорт «Норвич Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион»: прямая онлайн-трансляция игры начнётся в 17:00
Сегодня, 16 октября, состоится матч «Норвич Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча 8-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.