Гарри Кейн Сон Хын Мин Пол Тирни Серхио Регилон Фабиан Бальбуэна Дэниел Кук Иан Хассин Аарон Крессвелл Лондон спорт закон ПАСЕ Гарри Кейн Сон Хын Мин Пол Тирни Серхио Регилон Фабиан Бальбуэна Дэниел Кук Иан Хассин Аарон Крессвелл Лондон

«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом», выигрывая с разницей в 3 мяча

В матче 5-го тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм Хотспур» сыграл вничью с «Вест Хэм Юнайтед» со счётом 3:3. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Полом Тирни, ассистировали судьи на линиях Дэниел Кук и Иан Хассин. Счёт был открыт в начале встречи — на 1-й минуте автором забитого мяча стал Сон Хын Мин, которому ассистировал Гарри Кейн.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

online47.ru
Умер Игумен Никольского мужского монастыря в Старой Ладоге архимандрит Варфоломей
30 октября 2020 года в 6 часов утра после продолжительной болезни отошел ко Господу Игумен Никольской обители архимандрит Варфоломей (Чупов).Это сообщение опубликовано на сайте монастыря и уже известно, что отпевание совершит Митрополит Варсонофий 1 ноября 2020 года в церкви свт. Иоанна Златоуста в Никольском монастыре.Известие из Старой Ладоги опечалило не только братию: архимандрита Варфоломея знали и любили многие.Откликнулся и глава администрации Волховского района Алексей Брицун:В комментариях люди коротко делятся эмоциями:Отметим, ещё 14 октября, на праздник Покрова Божией Матери новопреставленный архимандрит Варфоломей вместе с братией монастыря отслужил Божественную Литургию и праздничный молебен.
rbc.ua
На границе с Румынией задержали 20 человек с поддельными на тестами на COVID-19
сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел."С 22 по 24 октября в пункте пропуска "Порубное" во время оформления лиц на въезд в страну пограничники обнаружили 20 граждан, которые на контроль вместе с паспортами предъявили поддельные справки результатов ПЦР-тестов", - говорится в сообщении.В результате всех предъявителей липовых справок - граждан Украины, вместе с сообщениями для внесения в ЕРДР по признакам ст.358 Уголовного кодекса, передали представителям Национальной полиции.Напомним, ранее Румыния приостановила авиасообщение с Украиной из-за того, что страна находится в "желтой" зоне карантина.Ранее РБК-Украина писало, что с 7 октября Румыния ужесточила правила въезда для украинцев.
zik.ua
Разумков поручил аппарату ВРУ пересмотреть запрет на посещение парламента представителями СМИ
Facebook пресс-секретарь Разумкова Ольга Туний."Находясь с визитом в Германии, мы с удивлением узнали о предложении прессслужбы Аппарата Верховной Рады Украины о лишении некоторых СМИ аккредитации в Верховную Раду", - рассказала Туний.Также она отметила, что Дмитрий Разумков понимает важность беспристрастного и объективного освещения работы Верховной Рады, поэтому он дал поручение пресс-службе Аппарата ВРУ просмотреть и принять взвешенное решение относительно перечня СМИ и оснований лишения их аккредитации. Напомним, ранее председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что, по его мнению, сокращение количества народных депутатов с 450 до 300 не будет иметь существенного влияния на качество работы парламента.
ru.slovoidilo.ua
Законопроект Зеленского об увольнении судей имеет признаки конституционного переворота – КСУ
radiosvoboda.orgЗаконопроект президента Украины Владимира Зеленского о роспуске всего состава КСУ имеет признаки конституционного переворота.Об этом он заявил глава Конституционного суда Александр Тупицкий на брифинге в пятницу, 30 октября.Решение КСУ по декларированию: какие рычаги влияния есть у Запада на УкраинуЕС может применить персональные рычаги влияния на инициаторов отмены электронного декларирования, считает эксперт.30 октября 2020, 13:08По его мнению, президент не должен был втягивать в решение этого вопроса Верховную раду.«Появляется законопроект, который за ночь склепали, который имеет признаки конституционного переворота в Украине. Я это ответственно заявляю.
russian.rt.com
«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» в АПЛ, выигрывая 3:0 после первого тайма
«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 3:3.В составе «Тоттенхэма» сначала на первой минуте игры отличился Сон Хын Мин, а затем дубль оформил Гарри Кейн, отметившись голами на восьмой и 16-й минутах.На 82-й минуте гости отыграли один гол усилиями Фабиана Бальбуэна, через три минуты игрок хозяев Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а в компенсированное время Мануэль Лансини сравнял счёт.«Тоттенхэм» набрал восемь очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а «Вест Хэм» с семью очками в активе находится на восьмой позиции.Ранее сообщалось, что МЮ разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря