Гарри Кейн Сон Хын Мин Фабиан Бальбуэн Лондон спорт семья Гарри Кейн Сон Хын Мин Фабиан Бальбуэн Лондон
/ russian.rt.com

«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» в АПЛ, выигрывая 3:0 после первого тайма

«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 3:3.В составе «Тоттенхэма» сначала на первой минуте игры отличился Сон Хын Мин, а затем дубль оформил Гарри Кейн, отметившись голами на восьмой и 16-й минутах.На 82-й минуте гости отыграли один гол усилиями Фабиана Бальбуэна, через три минуты игрок хозяев Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а в компенсированное время Мануэль Лансини сравнял счёт.«Тоттенхэм» набрал восемь очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а «Вест Хэм» с семью очками в активе находится на восьмой позиции.Ранее сообщалось, что МЮ разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря.