Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

Кременчуг разгромил Белый Барс в первом матче 1/4 финала плей-офф УХЛ

Кременчуг с убедительным счетом выиграл у Белого Барса в первом матче 1/4 финала плей-офф УХЛ — 11:4.Первый период хозяева площадки выиграли со счетом 2:1.

Настоящий перфоманс Кременчуг выдал во второй 20-минутке. Хозяева забросили семь шайб против двух у белоцерковской команды.Третий период превратился в формальность.

Кременчуг забросил две шайбы, Белый Барс — одну.Ответный матч состоится в Белой Церкви 24 марта. Начало встречи в 18:00.Кременчуг — Белый Барс — 11:4 (2:1, 7:2, 2:1)Шайбы: 1:0 Коробов (Денискин), 00:39; 1:1 Благой (Бабинец, Гребеник, больш.), 14:35; 2:1 Орлов (Хришпенц, Алексюк), 15:56; 3:1 Дубинин (Денискин, Коробов), 20:36; 4:1 Смирнов (Орлов, Созонов), 22:13; 5:1 Денискин (Коробов, Дубинин), 23:32; 5:2 Качан (Даниленко),