Полтавская обл. Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Полтавская обл. Кременчуг

Сокол в зрелищном матче обыграл Кременчуг и увеличил преимущество в полуфинальной серии плей-офф УХЛ

Сокол обыграл Кременчуг во втором поединке полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги — 5:4.Киевляне уверенно провели первую четверть, забросив две безответных шайбы в ворота действующих чемпионов Украины.Вторая 20-минутка также осталась за Соколом.

Первую шайбу хозяева арены забросили при счете 0:4.Кременчуг неожиданно включился в игру в заключительном периоде. Хозяева забросили три шайбы против одной Сокола.

Команда из полтавской области боролась до последнего и заставила киевлян понервничать, но забросить пятую шайбу времени уже не хватило.Таким образом, счет в серии стал уже 2:0 в пользу команды Олега Шафаренко.