Киев Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Киев Кременчуг

Сокол добыл третью победу над Кременчугом в полуфинальной серии плей-офф УХЛ

Сокол выиграл у Кременчуга и в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.В первом периоде вперед действующих чемпионов Украины вывел Виктор Тютченко.

Во втором периоде киевляне не только отыгрались, а и вышли вперед. Огорчили гостей Илья Олендаренко и Александр Павленко.Все попытки Кременчуга сравнять счет в заключительной 20-минутке не увенчались успехом.Четвертый матч серии команды проведут 7 апреля в Киеве.Сокол – Кременчуг – 2:1 (0:1, 2:1, 0:0)Шайбы: 1:0.

Тютченко, 09:35, 1:1. Олендаренко, 20:30, 2:1. Павленко, 21:15Счет в серии — 3:0Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com