Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

Днепр неожиданно разгромил Донбасс в четвертом матче полуфинальной серии и сохранил шансы на финал

Херсонский Днепр разгромил Донбасс в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги — 4:0.Первый период получился унылым.

Команды шайб не забросили.Во второй 20-минутке днепряне проявили характер. Херсонская команда сделала четыре безответных точных броска в ворота победителя регулярного чемпионата.Донбасс не смог опомниться и не забросил даже шайбу престижа.После этой победы счет в серии стал 3:1 в пользу Донбасса.

Напомним, в полуфинальной серии играют до четырех побед одной из команд.Следующая встреча состоится в Дружковке 8 апреля. Начало матча — в 18:00В другом полуфинальном поединке Сокол завтра примет действующего чемпиона страны Кременчуг.