Гжегож Крыховяк Москва Россия Сочи Краснодар Уфа Нижний Новгород спорт чемпионат Дом и интерьер Гжегож Крыховяк Москва Россия Сочи Краснодар Уфа Нижний Новгород
/ svpressa.ru

«Краснодар» ушел от поражения в матче с «Ростовом»

В заключительном матче седьмого тура чемпионата России «Ростов» в большинстве упустил победу над «Краснодаром». Встреча закончилась вничью со счётом 1:1.Счёт в матче «желто-синие» открыли на 29-й минуте после того, как защитник «быков» Урош Спайч переправил мяч в сетку собственных ворот.

А через несколько минут после этого «Краснодар» остался в меньшинстве после удаления хавбека Гжегожа Крыховяка. «Рубин» дома разгромил «Урал» Фернандес объявил о завершении карьеры в сборной России «Нижний Новгород» в Москве победил «Динамо» Тренер «Уфы» обвинил арбитра в ошибках в пользу «Сочи»