Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Сергей Терехов Сочи Краснодар спорт ПАСЕ Здоровье и красота Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Сергей Терехов Сочи Краснодар

«Кровавый спорт 3.0». «Краснодар» опубликовал окровавленную капитанскую повязку Крыховяка

Футбольный клуб «Краснодар» одержал крупную победу над «Сочи» со счетом 3:0 в домашнем матче девятого тура РПЛ. После игры в социальных сетях «Краснодара» появилось фото окровавленной капитанской повязки полузащитника хозяев Гжегожа Крыховяка. «Кровавый спорт 3.0», – говорится в описании к фото с хэштегами «капитанская повязка», «Крыховяк» и «Краснодар Сочи».

На 3-й минуте встречи Эдуард Сперцян открыл счёт. Джон Кордоба сделал пас вперёд, Сперцян на скорости вбежал в штрафную, технично убрал Родригао и послал мяч в дальний угол ворот.

На 21-й минуте Реми Кабелла увеличил преимущество краснодарцев. Гжегож Крыховяк со своей половины поля сделал передачу вперёд.