Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Александр Черников Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар чемпионат России рпл Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Александр Черников Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар
/ piter.tv

"Краснодар" одержал победу над "Сочи" в матче РПЛ

"Краснодар" одержал победу над "Сочи" в матче российской премьер-лиги. Футболисты, находясь в меньшинстве, разгромили оппонентов в рамках девятого этапа чемпионата России.

Матч состоялся на территории города Краснодар в воскресенье 26 сентября. Хозяева выиграли с результатом 3:0. Отметились голами на 3, 21 и 64 минутах Эдуард Сперцян, Реми Кабелла и Гжегож Крыховяк (реализовал пенальти).

Напомним, что "Краснодар" заканчивал игру вдевятером. На 39-й минуте красную карточку получил спортсмен по имени Урош Спайич.