Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Александр Черников Сочи Краснодар Польша Сербия Кубань спорт Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Александр Черников Сочи Краснодар Польша Сербия Кубань
/ mir24.tv

«Краснодар» в меньшинстве обыграл «Сочи» и поднялся на четвертое место в РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» накануне разгромил «Сочи» в матче девятого тура Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая прошла в столице Кубани, завершилась со счетом 3:0, передает «МИР 24».

Голы у «быков» забили армянский форвард Эдуард Сперцян (3-я минута), француз Реми Кабелла (21), а также польский полузащитник Гжегож Крыховяк, который на 64-й минуте реализовал одиннадцатиметровый удар.

Примечательно, что хозяева одержали победу, играя вдевятером. На 39-й минуте прямую красную карточку получил сербский защитник Урош Спайич, а на 75-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник Александр Черников.