Ашраф Хакий Гана Марокко Габон футбол спорт Ашраф Хакий Гана Марокко Габон

КАН-2021. Габон сыграл вничью с Марокко, Гана в меньшинстве проиграла Коморских островам

Габон сыграл вничью с Марокко в матче третьего тура группы C Кубка африканских наций-2021.В середине первого тайма Джим Аллевина вывел габонцев вперед.

Марокко отыгрался на 73-й минуте — Софьян Буфаль реализовал пенальти.На 81-й минуте Габон вновь повел в счете благодаря автоголу Наифа Агуэрда.

Марокко отыгрался во второй раз усилиями защитника ПСЖ Ашрафа Хакими.В другом матче квартета C Гана встретилась с Коморскими островами.По ходу второго тайма ганская команда уступала со счетом 0:2, но сумела отыграться.