Ашраф Хакий Египет Белоруссия Марокко Мали Кабо Верде Кот Дивуар Сенегал Экваториальная Гвинея Малави футбол спорт Telegram Ашраф Хакий Египет Белоруссия Марокко Мали Кабо Верде Кот Дивуар Сенегал Экваториальная Гвинея Малави
/ ont.by

В Кубке Африки по футболу определились еще два участника 1/4 финала

В Кубке Африки по футболу определились еще два участника 1/4 финала – это команды Марокко и Сенегала.В матче 1/8 сборная Марокко с минимальным преимуществом была сильнее Малави – 2:1.

Решающий мяч в этой встрече в активе марокканского полузащитника Ашрафа Хакими на 70-й минуте матча. Соперник Марокко по четвертьфиналу определится сегодня в противостоянии сборных Египта и Кот-Д'Ивуара.

Также стадию 1/8 финала успешно преодолела и команда Сенегала: два безответных гола сенегальцы отправили в ворота Кабо-Верде и вышли в 1/4 финала, где сыграют с победителем пары Мали – Экваториальная Гвинея.Подписывайтесь на нас в Telegram.