Андра Айя - главные новости

18.01 / 23:59
футбол спорт КАН-2021. Габон сыграл вничью с Марокко, Гана в меньшинстве проиграла Коморских островам
Габон сыграл вничью с Марокко в матче третьего тура группы C Кубка африканских наций-2021.
25.11 / 08:07
футбол чм-2022 ЧМ-2022. Бразилия не оставила шансов Сербии, ПортугалИя — Гане, Уругвай не сумел обыграть Корею — видео
Роналду забил один из голов сборной Португалии (Фото:REUTERS/Hannah Mckay) Матчами в группах G и H завершился первый тур чемпионата мира 2022 года по футболу. В квартете G сборная Бразилии уверенно переиграла команду Сербии, в чем ей помог дубль одноклубника украинского защитника Виталия Миколенко по Эвертону Ришарлисона.Бразилия — Сербия 2:0Голы: Ришарлисон, 62, 74Эта победа позволила пятикратному чемпиону мира возглавить группу, опережая по разнице мячей вторую в таблице сборную Швейцарии.В квартете H команда Уругвая не сумела победить Южную Корею, что позволило стать лидером сборной Португалии, которая обыграла Гану со счетом 3:2.Пиренейцы взломали оборону соперника на 65-й минуте благодаря точному пенальти от Роналду, но Андре Айю сравнял счет на 73-й минуте.
24.11 / 21:10
происшествия спорт прогноз ЧМ-2022. Португалия победила Гану, Роналду забил с пенальти
Криштиану Роналду, Жоау Фелиш и Рафаэль Леау. У ганцев забили Андре Айю и Осман Букари.
24.11 / 22:48
история Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на пяти чемпионатах мира
пятым футболистом в истории, который забивал на четырех чемпионатах мира.37-летний Роналду первый свой гол на чемпионатах мира забил в 2006 году в Германии, затем забивал на ЧМ в 2010, 2014, 2018 и теперь в 2022 году. Как для португальца, так и для 35-летнего Месси чемпионат мира в Катаре, вероятно, станет последним в карьере. Матч завершился победой сборной Португалии – 3:2, все голы были забиты во втором тайме. После исторического успеха Роналду на 73-й минуте ошибкой защиты португальцев воспользовался Андре Айю (1:1), но впоследствии европейцы доказали свое преимущество – отличились Жоау Феликс (78-я минута) и Рафаэль Леао (80-я).
15.01 / 00:49
спорт КАН. Гана упустила победу над Габоном
В рамках поединка второго тура группового этапа Кубка африканских наций Гана играла против Габона и упустила победный результат.
15.01 / 00:02
спорт Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Гана и Габон поделили очки в матче Кубка африканских наций
Гана и Габон сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций — 1:1.