Мане Садио Ашраф Хакий Марокко Кабо Верде Сенегал Малави спорт банды звезда Мане Садио Ашраф Хакий Марокко Кабо Верде Сенегал Малави
/ mediavektor.org

КАН: Марокко и Сенегал выходят в четвертьфинал

В сегодняшних матчах 1/8 финала Кубка Африки обошлось без сенсаций - фавориты своих пар, Марокко и Сенегал, смогли пробиться в четвертьфинал.

Правда марокканцы не без проблем обыграли скромную команду Малави, забившую быстрый гол уже на 7-й минуте матча. Манго метров с 40 перебросил далеко вышедшего из ворот Буну и отправил мяч в дальнюю девятку. “Атласски львы” смогли отыграться еще до перерыва - Эн-Несири ударом головой под перекладину замкнул подачу с фланга.

А в середине 2-го тайма звезда ПСЖ Ашраф Хакими принес победу сборной Марокко. Марокко - Малави - 2:1 Голы: Эн-Несири, 45+2, Хакими, 70 - Манго, 7 Марокко: Буну, Хакими, Саисс, Агерд, Мазина, Луза (Баркок, 80), Буфаль (Мунир, 81), Амрабат, Амалла, Эн-Несири (Абухляль, 88), Эль-Кааби (Ммаэ, 53).