Маня Садио Ашраф Хакий Белоруссия Минск Камерун Марокко Мали Кабо Верде Кот Дивуар Сенегал Экваториальная Гвинея Малави футбол спорт сад и огород Маня Садио Ашраф Хакий Белоруссия Минск Камерун Марокко Мали Кабо Верде Кот Дивуар Сенегал Экваториальная Гвинея Малави
/ belta.by

Сборные Сенегала и Марокко вышли в четвертьфинал Кубка Африканских наций

25 января, Минск / Корр. БЕЛТА/. Определены еще два участника стадии 1/4 финала Кубка Африканских наций по футболу – ими стали сборные Сенегала и Марокко, сообщает корреспондент БЕЛТА.В матче одной восьмой финала сенегальцы обыграли команду Кабо-Верде.

Найти ключи к чужим воротам "львам Теранги" удалось только после двух удалений в составе соперника. На 63-й минуте счет открыл Садио Мане, а под занавес матча успех победителей закрепил Бамба Дьенг – 2:0.

В четвертьфинале Сенегал встретится с командой Марокко, которая не без труда прошла сборную Малави. Первый тайм этого матча закончился с ничейным счетом 1:1, а во второй половине викторию марокканцам принес точный удар Ашрафа Хакими со штрафного.Завтра на турнире станут известны еще два участника 1/4 финала.