Albert Gea футбол Примера чемпионат Испании Albert Gea
/ nv.ua

Испанская Примера. Барселона упустила победу в концовке и не воспользовалась шансом подобраться к Атлетико

Барселона пропустила гол в ответ на 89-й минуте (Фото: REUTERS/Albert Gea) Барселона не смогла обыграть Кадис в матче 24-го тура испанской Примеры.

Каталонцы открыли счет на 32-й минуте — сделал это Лионель Месси с пенальти. После этого они имели еще несколько моментов, чтобы огорчить гостей, но не реализовали их.Кадис же свой шанс использовал сполна.

На 89-й минуте Алеиш Фернандес реализовал 11-метровый удар и установил итоговый счет встречи.В других играх дня Реал Сосьедад разгромил Алавес, Уэска оказалась сильнее Гранады, а Атлетик и Вильярреал поделили очки.Результаты матчей:Барселона — Кадис 1:1Голы: Месси, 32 (с пен.) — Фернандес, 89 (с пен.)Реал Сосьедад — Алавес 4:0Голы: Исак, 41, 49, 62, Порту, 73Уэска — Гранада 3:2Голы: Эскриче,.