Луис Суарес Карим Бензема Маркос Льоренте Испания Мадрид Уругвай происшествия спорт чемпионат Луис Суарес Карим Бензема Маркос Льоренте Испания Мадрид Уругвай
/ gazeta.ru

«Атлетико» упустило победу в дерби с «Реалом», но продолжает лидировать в чемпионате

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Атлетико» принимал «Реал». Встреча завершилась со счетом 1:1.Первый гол в матче был забит на 15-й минуте.

Его автором стал нападающий «Атлетико» Луис Суарес, реализовавший выход один на один с Тибо Куртуа. Ассистировал уругвайцу Маркос Льоренте. «Реал» сравнял счет на 88-й минуте.

Гол забил Карим Бензема, которого вывел на пустые ворота бразильский полузащитник Каземиро.«Атлетико» в 25 матчах набрал 59 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании.