Санкт-Петербург Уфа респ. Алания спорт чемпионат нео Санкт-Петербург Уфа респ. Алания
/ svpressa.ru

«Зенит» в большинстве упустил победу над «Ростовом»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 20-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах не смог переиграть «Ростов».

Встреча завершилась со счётом 2:2, при этом стоит отметить, что «желто-синие» смогли отыграться на 89-й минуте, играя в меньшинстве.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче отыграл «Ростов»: на 44-й минуте Соу воспользовался несогласованными действиями защитника и вратаря «Зенита» и переправил мяч в сетку.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Несмотря на этот результат, «Зенит» точно останется на первой строчке в турнирной таблице по итогам тура.

Матч между «Аланией» и «Томью» закончился массовой дракой «Химки» дома победили «Уфу» Квинси Промес готов принять российское гражданство Игнатьев предложил