Сердара Азмуна Далер Кузяев Максим Осипенко Аля Соу Москва Санкт-Петербург футбол рпл российская Премьер-Лига Сердара Азмуна Далер Кузяев Максим Осипенко Аля Соу Москва Санкт-Петербург
/ sport-interfax.ru

"Зенит" в большинстве упустил победу над "Ростовом"

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Футболисты "Ростова" сыграли вничью с "Зенитом" в выездном матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Субботний матч в Петербурге завершился со счетом 2:2. Первыми отличились гости - гол на счету Али Соу (44-я минута). На 56-й минуте за фол против нападающего "Зенита" Сердара Азмуна прямую красную карточку получил ростовчанин Максим Осипенко.

Оставшись в меньшинстве игроки "Ростова" пропустили два мяча. Сначала автогол на свой счет записал Николай Поярков (73), а затем Далер Кузяев вывел "Зенит" вперед (77).