Минск Мозырь происшествия спорт чемпионат Минск Мозырь
/ belta.by

"Ислочь" одержала вторую победу победу в чемпионате Беларуси

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Ислочи" одержали вторую победу на старте чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В своем втором домашнем поединке подопечные Артема Радькова переиграли гостей из "Сморгони" с результатом 2:0. Оба мяча в этой встрече забил ветеран "Ислочи" Дмитрий Комаровский - первый раз он отличился на 17-й минуте встречи, а на 50-й минуте реализовал пенальти.

Для футболистов "Сморгони" это второе поражение кряду. Также сегодня бронзовые призеры прошлого первенства футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" одолели в Мозыре местную "Славию" - 1:0.