Минск Витебск футбол спорт чемпионат Минск Витебск
/ belta.by

Футболистки "Динамо-БГУФК" победили "Днепр" в чемпионате Беларуси

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На женском чемпионате Беларуси по футболу состоялись первые матчи 3-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.Действующие чемпионки страны футболистки минского "Динамо-БГУФК" одержали свою третью викторию, победив в Могилеве местный "Днепр" со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты в начале первого тайма - на 6-й минуте отличилась Анастасия Новикова, а через 10 минут успеха добилась Виктория Валюк.В другом сегодняшнем матче обладательницы серебряных медалей футболистки "Минска" разгромили на своем поле спортсменок "Витебска" с результатом 16:0.Еще три поединка состоятся в субботу, 3 апреля: "Зорка-БДУ" (Минск) - Гомельская область, "Неман" (Гродно) - "Динамо" (Брест), Беларусь (U-19) - "Бобруйчанка".Положение команд:.