Минск спорт чемпионат Беларусь Минск
/ 1prof.by

Сборная Беларуси по мини-футболу одержала блестящую победу над израильтянами

В отборочном турнире чемпионата Европы наши соотечественники выиграли со счетом 14:0. Поединок пятого тура пятой квалификационной группы по мини-футболу состоялся в Минске 6 апреля.

Белорусские спортсмены показали невероятную игру: хозяева с первых минут захватили инициативу и уже к окончанию первого тайма забили 6 голов.

После перерыва гости пропустили еще 8 мячей. В составе победителей хет-трик оформил Владислав Селюк, по голевому дублю в свой актив записали Сергей Крыкун, Владимир Жигалко и Дмитрий Лось, еще по мячу забили Евгений Чернейко, Павел Роговик, Максим Евдокимов, Олег Горбенко и Руслан Лазюк.Напомним, ранее подопечные Александра Савинцева выиграли в гостях у команды Израиля со счетом 3:0 и потерпели три поражения от Казахстана