Марио Пашалич Россия Турция Венгрия Хорватия Стамбул происшествия спорт УЕФА Марио Пашалич Россия Турция Венгрия Хорватия Стамбул

Хорватия упустила победу над Турцией

В товарищеском матч сборная Турции сыграла вничью с командой Хорватии. Встреча проходила на стадионе «Водафон Арена» в Стамбуле и завершилась со счётом 3:3.

Турки вышли вперёд на 11-й минуте — Дженк Тосун реализовал пенальти. Анте Будимир сравнял счёт, однако Дениз Тюрюч с передачи экс-игрока ЦСКА Джанера Эркина забил гол и вывел турецкую команду вперёд.

Во втором тайме Марио Пашалич и Йосип Брекало забили по голу, и преимущество оказалось на стороне Хорватии. Но Дженгиз Ундер сумел сравнять счёт.