Дениз Тюрюч - главные новости

14.10 / 15:28
происшествия спорт конференция Защитник Днепра-1 Амаш забил лучший гол недели в Лиге конференций
Гол защитника Днепра-1 Яниса Амаша признан лучшим голом недели в Лиге конференций.
27.12 / 20:00
спорт чемпионат «Антальяспор» с Кудряшовым на выезде проиграл клубу «Истанбул Башакшехир»
В матче 16-го тура чемпионата Турции «Истанбул Башакшехир» принимал «Антальяспор». Встреча прошла на стадионе «Башакшехир Фатих Терим» в Стамбуле и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 57-й минутевс тречи счёт открыл полузащитник клуба «Истанбул Башакшехир» Дениз Тюрюч.
14.10 / 11:14
Лига конференций СК Днепр-1 Гол игрока Днепра-1 среди претендентов на звание лучшего в туре ЛК
УЕФА определилось с кандидатами на звание самого красивого мяча четвертого игрового дня Лиги конференций. УЕФА внесла гол в исполнении Яниса Амаша в матче 4-го тура группового турнира Лиги конференций Вадуц - Днепр-1, в список претендентов на самый красивый мяч четвертого тура групповой стадии турнира.
14.10 / 08:52
происшествия спорт конференция Амаш вошел в число номинантов на лучший гол недели в Лиге конференций
Гол защитника Днепра-1 Яниса Амаша вошел в число номинантов на лучший гол недели в Лиге конференций.
25.11 / 08:51
происшествия спорт Дубль Фернандеша помог "МЮ" разгромить "Башакшехир" в Лиге чемпионов
В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего стадиона "Олд Траффорд" разгромил турецкую команду "Истанбул Башакшехир" – 4:1. У победителей встречи дубль оформил Бруну Фернандеш (7-я, 19-я минуты) и по разу отличились Маркус Рэшфорд (35, пенальти) и Даниел Джеймс (90+2), а у гостей единственный мяч забил Дениз Тюрюч (75).
25.11 / 01:23
спорт Дом и интерьер Дубль Фернандеша помог МЮ обыграть «Истанбул» в матче ЛЧ
Английский «Манчестер Юнайтед» одержал победу над турецким «Истанбул Башакшехир» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.Победу МЮ принёс дубль Бруну Фернандеша, отличившегося на 7-й и 19-й минутах, мяч Маркуса Рашфорда, реализовавшего пенальти на 35-й минуте, а также гол Дэниел Джеймс, забившего на 90+2 минуте.«Истанбул» ответил голом Дениз Тюрюч на 75-й минуте.В следующем туре МЮ на своём поле примет французский «Пари Сен-Жермен», а «Истанбул» дома сыграет с немецким «Лейпцигом».Ранее сообщалось, что гол Неймара с пенальти принёс ПСЖ победу над «Лейпцигом» в ЛЧ.
25.11 / 01:04
происшествия спорт Дубль Бруну Фернандеша принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Истанбул Башакшехир»
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» на своём поле уверенно победил турецкий клуб «Истанбул Башакшехир». Встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.
11.11 / 22:56
спорт Сборные Турции и Хорватии сыграли вничью со счётом 3:3
Сборные Турции и Хорватии не выявили победителя в контрольном футбольном матче.Встреча прошла в Стамбуле и завершилась со счётом 3:3.В составе хозяев отличились Дженк Тосун (с пенальти), Дениз Тюрюч и Дженгиз Ундер.
11.11 / 22:43
происшествия спорт УЕФА Хорватия упустила победу над Турцией
В товарищеском матч сборная Турции сыграла вничью с командой Хорватии. Встреча проходила на стадионе «Водафон Арена» в Стамбуле и завершилась со счётом 3:3.