Карлос Солер Денис Черышев Россия Испания спорт чемпионат Карлос Солер Денис Черышев Россия Испания

«Алавес» упустил победу над «Валенсией», отыгравшей два гола после замены Черышева

В матче 10-го тура чемпионата Испании «Алавес» сыграл вничью с «Валенсией». Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась со счётом 2:2.

Счёт уже на 2-й минуте открыл защитник «Алавеса» Химо, ему ассистировал Лукас Перес. Затем Перес удвоил преимущество «Алавеса».

На 72-й минуте Ману Вальехо отыграл один мяч, голевую передачу отдал Кевин Гамейро. Уго Гильямон сравнял счёт на 77-й минуте, ассист на счету Карлоса Солера.