Карим Бензема Реал Мадрид Испания Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Карим Бензема Реал Мадрид Испания Мадрид

Гол Карвахаля принес Реалу победу над Бетисом

Реал на выезде минимально обыграл Бетис в матче 3-го тура испанской Примеры.В первом тайме команды создали несколько опасных моментов, но не смогли размочить счет.Победу Сливочным принес точный удар Данни Карвахаля на 61-й минуте встречи.

Ассистировал ему Карим Бензема.Реал набрал семь очков и возглавил турнирную таблицу Примеры. Бетис с двумя баллами опустился на 14-ю позицию.После перерыва на игры сборных Сливочные примут Сельту.

Бетис отправится в гости к Гранаде.Бетис — Реал — 0:1 (0:0)Гол: Карвахаль, 61Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com