Федерико Вальверд Карим Бензема Яго Аспас Испания Мадрид происшествия спорт рубль Федерико Вальверд Карим Бензема Яго Аспас Испания Мадрид

«Реал» — «Сельта»: как сыграли, какой счёт, кто победил, авторы голов

«Реал Мадрид» разгромил «Сельту» в четвёртом туре чемпионата Испании со счётом 5:2. Нападающий «Сельты» Санти Мина открыл счёт на четвёртой минуте с передачи Яго Аспаса.

В середине первого тайма форвард «сливочных» Карим Бензема сравнял счёт. Ему ассистировал Федерико Вальверде. На 31-й минуте игрок «Сельты» Франко Серви снова вывел гостей вперёд… Сразу после перерыва Бензема забил второй гол в матче и установил равенство на табло.

На 54-й минуте матча Винисиус Жуниор с передачи Бензема вывел мадридцев вперёд. В середине второго тайма вышедший на замену Эдуарду Камавинга забил дебютный гол в футболке «Реала».