Дмитрий Кагарлицкий Москва Казань спорт чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Москва Казань

Гол Дальбек принес ЦСКА победу в гостевом матче с «Ак Барсом»

Казанский «Ак Барс» уступил ЦСКА (1:2) в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ.В основное время в составе хозяев заброшенной шайбой отметился нападающий Дмитрий Кагарлицкий (29-я минута).

У армейцев отличился Матвей Гуськов (54).Победу ЦСКА принес точный бросок Класа Дальбека в овертайме.Таким образом, армейцы набрали очков и занимает.

Армейцы располагаются на строчке.В следующем матче «Ак Барс» сыграет против , а ЦСКА встретится с «». КХЛРегулярный чемпионат«Ак Барс» (Казань) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)Голы:1:0 – Кагарлицкий (Галимов)1:1 – Гуськов (Слепышев, Валльмарк)Вратари: – Броски: – .Штраф: – .источник: «Советский спорт».