Владислав Гавриков Давид Пастрняк Брюс Кэссиди Россия Бостон происшествия спорт пресс-служба Владислав Гавриков Давид Пастрняк Брюс Кэссиди Россия Бостон

Главный тренер «Бостона» объяснил крупное поражение в контрольном матче с «Коламбусом»

Главный тренер «Бостон Брюинз» Брюс Кэссиди прокомментировал проигрыш в контрольном матче Национальной хоккейной лиги с «Коламбус Блю Джекетс» (1:4). «В первом периоде мы не играли за Туукку Раска.

Мы действовали невпопад. У соперника было больше желания. Они начинают с матчей на выбывание, поэтому их настрой отличается от нашего», – цитирует Кэссиди пресс-служба НХЛ.

В составе победителей отличились Бун Дженнер, Зак Варенски, Густав Нюквис и Александр Тексье. Российский защитник Владислав Гавриков провёл на площадке 20 минут и 14 секунд и не отметился результативными действиями.