Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Владислав Гавриков Алексей Киллорн Россия Израиль спорт конференция Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Владислав Гавриков Алексей Киллорн Россия Израиль
/ iz.ru

Передача Кучерова помогла «Тампе» выиграть у «Коламбуса» в плей-офф

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй» обыграла «Колумбус» со счетом 3:2 в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Торонто, в составе победителей шайбы забили Алекс Киллорн на 16-й минуте, Брэйден Пойнт (35) и Виктор Хедман (52).

Российский нападающий Никита Кучеров сделал результативную передачу с голом Пойнта и набрал четвертое очко в плей-офф этого сезона (одна шайба и три передачи).Защитник «Тампы» Михаил Сергачев результативными действиями не отметился, голкипер клуба Андрей Василевский смог отразить 15 из 17 бросков.В «Коламбусе» шайбами отличились Райли Нэш (22) и Эрик Робинсон (42).